Loading...
г. Пенза, ул. Калинина, 118
Пн - Пт: c 8.30 - 17.30

Калькулятор архива для систем видеонаблюдения

Расчет емкости диска под архив для систем видеонаблюдения.

Есть много различных калькуляторов архива с кучей параметров, которые большинство пользователей не понимает.

Поэтому в нашем калькуляторе мы оставили только самое необходимое. Остальные параметры, такие как "Процент движения", "Время записи в день", "Качество видео" использовать не имеет смысла, так как Вы не можете знать какой процент движения у вас будет до того, как установите систему видеонаблюдения. Выключать систему записи принудительно Вы тоже вряд ли захотите, а уж понижать качество ради экономии места на диске — это вообще кощунство. Тем более, в большинстве установок, по желанию заказчиков, помимо записи по движению, пересечению линий, вхождения в область, остается постоянная запись "на всякий случай". 

Поэтому у нас расчёт архива идет при постоянной включенной записи на максимальном возможном качестве, которые могут выдать видеокамеры.

Угол обзора видеокамеры

Калькулятор глубины архива


Итого, требуемый объем дискового пространства: 0 ТБ.

Ознакомиться подробнее и заказать установку видеонаблюдения Вы можете на странице Монтаж видеонаблюдения.





         Обратившись к нам, Вы получите полный расчет проектов любой сложности и профессиональную установку «под ключ» оборудования от сертифицированных профессионалов своего дела.
         Просто позвоните по телефонам: ☎ +7 (841-2) 30-81-36 , +7 (906) 395-81-36 , или задайте свои вопросы по почте sale@profi-centr58.ru и наши специалисты помогут выбрать именно то, что вам нужно.