Loading...
г. Пенза, ул. Калинина, 118
Пн - Пт: c 8.30 - 17.30

Где купить кондиционер?

Где можно купить кондиционер?

 

Существует два варианта купить кондиционер.

 

Первый – это сетевые магазины или онлайн мега-маркеты. В основном, там представлены марки, не специализирующиеся на климатическом оборудовании, но отличающиеся более низкой ценой, в отличие от профессиональных брендов. Если вы хотите купить кондиционер в сетевом магазине, учитывайте, что в большистве случаев они сами не предоставляют услугу «установка кондиционера», поэтому искать монтажную бригаду вам придётся самостоятельно. И, соответственно, разбираться в случае неисправности придётся с двумя сторонами - продавцом и монтажной организацией. И эти две стороны не всегда будут согласны друг с другом.

 

Второй вариант – купить кондиционер с установкой в специализированной компании, у которой в штате есть специалисты по установке и ремонту климатического оборудования.

 

В этом случае, вы сможете выбрать из широкого ассортимента кондиционер, подходящий именно вам.

 

Однозначно, самым большим преимуществом такого типа магазинов является наличие установки и технического обслуживания кондиционера (заправка кондиционера, чистка, диагностика и ремонт).

 

● Во-первых, это сокращает затраты вашего времени на дополнительные поиски монтажной бригады.

 

● Во-вторых, снижает риск получить некачественную услугу по причине того, что одна и та же организация несёт ответственность и за монтаж, и за качество климатического оборудования.

 

● В третьих, если покупаете кондиционер с установкой, то обычно можете расчитывать на дополнительную скидку.

 

Установка кондиционеров – это ответственный процесс, влияющий на качество службы и долговечность кондиционера. Зачастую неправильная работа систем кондиционирования напрямую связана с некачественным монтажом.

 

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые могут осуществить монтаж любой сложности с соблюдением всех установленных регламентов. А для гарантии исполнения обязательств для каждого клиента мы составим Договор и акт выполненных работ.

 

На все установленные кондиционеры мы предоставляем гарантию до 3 лет.

 

Не знаете какой кондиционер купить? Звоните нам по номеру: +7 (841-2) 30-81-36. В нашей компании вы получите бесплатную консультацию по подбору нужной вам сплит-системы.





         Обратившись к нам, Вы получите полный расчет проектов любой сложности и профессиональную установку «под ключ» оборудования от сертифицированных профессионалов своего дела.
         Просто позвоните по телефонам: ☎ +7 (841-2) 30-81-36 , +7 (906) 395-81-36 , или задайте свои вопросы по почте sale@profi-centr58.ru и наши специалисты помогут выбрать именно то, что вам нужно.